Руководитель издательства “Прометей” С.В.Матросов выступил на ученых советах соответствующих факультетов Финуниверситета с докладами об опыте взаимодействия с авторами вуза и вручил призы победителям издательского конкурса

Так, в номинации “Признание профессиональным сообществом” победителем стал учебник “Подбор персонала: современные кадровые технологии” (авторы М.В.Полевая, Е.В.Камнева, С.В.Сидоркина, Ю.В.Долженкова, Департамент психологии и развития человеческого капитала), в номинации “Экстраактуальность” победителем стала монография “Мировые финансы в условиях коронакризиса” под ред. Е.А.Звоновой (Департамент мировых финансов), а в номинации “Студенческий хит” победителем оказалось учебное пособие “PR Essentials: Digital Advertising and Communication. Учебник по английскому языку для второго года обучения по направлению «Реклама и связи с общественностью»” (авторы Н.Н.Дробышева, Н.В.Савченко, Е.Б.Манахова, Д.В.Агальцова, Департамент английского языка и профессиональной коммуникации).
 
С.В.Матросов вручает диплом и статуэтку автору Н.Н.Дробышевой. Справа от Дробышевой – руководитель департамента М.В.Мельничук и ее заместитель Н.Г. Кондрахина – также наш автор.
С.В.Матросов вместе с основным автором учебника PR Essentials Н.Н.Дробышевой
 
С.В.Матросов вручает диплом победителям издательского конкурса в номинации “Признание профессиональным сообществом” авторам учебника “Подбор персонала: современные кадровые технологии” Е.В.Камневой и Ю.В.Долженковой (под ред. проф. М.В.Полевой)
Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.