Издательство “Прометей” в очередной раз успешно участвовало в Московской международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ)

Издательство “Прометей” в очередной раз успешно участвовало в Московской международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ), проходившей в Москве на ВДНХ с 5 по 9 сентября 2018 года. В рамках программы мероприятий ММКВЯ выступила наш новый замечательный автор Евдокия Шереметьева, которая вот уже 4 года доставляет на Донбасс гуманитарную помощь для пострадавших от боевых действий людей, что нашло отражения в ее новой книге “Здесь люди”. Евдокия Шереметьева – известный блоггер, выпускница философского факультета МГУ им.Ломоносова, гуманист и философ.

Евдокия Шереметьева презентует свою книгу “Здесь люди” совместно с известной актрисой советского и российского кино и театра Евгенией Бордзиловской, снимавшейся в проектах «Беспокойный участок», «Земский доктор», «Москва. Три вокзала».

к Евдокии выстроилась очередь за автографами

Справа налево – писательница-блоггер Евдокия Шереметьева, актриса Евгения Бордзиловская и руководитель издательства “Прометей” Сергей Матросов.

на стенде издательства “Прометей” Евдокия подписывает экземпляры своих книг для читателей, пока юная читательница интересуется новинками издательства.

дочь директора издательства “Прометей” Алёна Матросова интересуется различными сегментами литературы.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.