В лучшем книжном магазине России, Европы и мира “Библиоглобус” 21 сентября прошла презентация книг по проблемам миграции нашего автора проф. М.Л.Галас

В лучшем книжном магазине России, Европы и мира “Библиоглобус” 21 сентября прошла презентация книг по проблемам миграции нашего автора проф. М.Л.Галас.
Справа налево: автор проф. М.Л.Галас, гендиректор магазина “Библиоглобус” Б.С.Есенькин, проф. Г.Г.Силласте, гендиректор издательства “Прометей” к.э.н. С.В.Матросов, проректор МПГУ Ю.В.Московский
В обсуждении произведений М.Л.Галас “«Чужие среди своих»… Репатриационная политика России (СССР) в 1920–1940-е гг.: адаптация трудовых мигрантов и ремигрантов; квази-возвращение граждан СССР и приравненных к ним лиц после Второй мировой войны” и “Россия, которая «самой себе была Лигой Наций»: правовой статус, политическая, социально-экономическая, идеологическая адаптация российских эмигрантов, беженцев, ремигрантов в 1920–1940-х гг.” участвовали следующие авторитетные специалисты и ученые:
– заместитель директора Российского государственного архива к.и.н. С.И.Дегтев;
– заместитель директора Института российской истории РАН д.и.н. С.В.Журавлев;
– главный редактор журнала “Наука, общество, оборона” и также наш автор д.и.н. В.Г.Кикнадзе;
– ведущий научный сотрудник Центра военной истории России Института Российской истории РАН д.и.н. С.Н.Базанов;
– исполнительный директор Московского регионального отделения Российского военно-исторического общества А.А.Подмазо;
– проректор МПГУ к.и.н. В.В.Страхов;
– помощник заместителя председателя Госдумы Ю.В.Московский;
– профессор д.с.н. (и также наш автор) Г.Г.Силласте
и многие другие.
Событие было освещено в новостных лентах и на порталах различных организаций, таких как СМИ “Наука. Общество. Оборона” (ссылка https://www.noo-journal.ru/russkoye-zarubezhye-prezentatsiya-monografiy-mariny-galas-biblio-globus-izdatelstvo-prometey/), МПГУ (ссылка http://mpgu.su/novosti/kruglyj-stol-russkoe-zarubezhe-sovremennye-istoriko-politicheskie-podhody/), Финуниверситет и др.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.